Salonluster,
20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasprismen geziert, 2-reihig, insgesamt 15-flg. elektr. mont., H: 90 cm , D: 75 cm , Kerzenhülsen, Tropftassen, Gebrauchsspuren, o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.08. - 26.08.2009 |